Уважаемые посетители нашего сайта!

15 июня у нас обновился сайт,
если Вы заметили ошибки в работе сайта, напишите нам!

18-19 ноября в ЦСДЮСШОР состоялся детский городской шашечный турнир «Диагональ»

Всего в соревнованиях приняли участие 53 человека. В зависимости от разряда ребята были разделены на 3 группы. В турнире новичков победу одержал Михаил Бороденко. Среди девочек отличилась Валентина Егорова. Турнир с нормой 2 юношеского разряда завершился победой Марка Гапонова. А первое место среди девочек заняла Руслана Кононова. И наконец в соревновании сильнейших ребят уверенно победил перворазрядник Николай Подгорбунский. Он обогнал ближайшего преследователя на 1,5 очка. Лучшей девочкой в этом турнире стала Анна Бурчина.

Республиканский турнир среди школьников по игре го прошел в Петрозаводске

Соревнования по игре го традиционно проходят в различных школах Петрозаводска. На этот раз ребят приняла школа №34, работу в которой ведет тренер-преподаватель ЦСДЮСШОР Самаркин Геннадий Васильевич. В субботу, 18 ноября, состоялся турнир в личном зачете, в котором приняли участие 44 человека. Уверенную победу в турнире одержала Чернова Анна, выигравшая все партии. Второе место занял Егор Захаров. Третье место занял Никита Доскал.

19 ноября прошли командные соревнования. Победу в них одержала команда школы №34. На втором месте Петровская школа. Третье место завоевали ребята Президентского кадетского училища.

Тренировка ЦСДЮСШОР

19 ноября 2017 года в Соломенном состоялась тренировка ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию в дисциплине Маркированная трасса.

Протоколы результатов доступны на сайте Федерации спортивного ориентировния РК

Завершился последний 5 этап Гран-при по шахматам среди школьников

Соревнование проходило с 30 октября по 9 ноября 2017 года в здании ЦСДЮСШОР. Уже хорошей традицией становится большое количество участников данных соревнований. На этот раз в 4-х параллельных турнирах сыграли в шахматы 126 школьников. Главный турнир «А» выиграл одиннадцатиклассник Андреев Роман, обучающийся в Лицее №1. В турнире «В» первое место занял Павел Катричко. Турнир «С» завершился победой Дийкова Александра. В упорнейшей борьбе прошли соревнования новичков, где в последнем решающем туре победу вырвал Александр Крылов.

Таблицы турниров можно посмотреть здесь.

5 ноября 2017 года на Карельском проспекте состоялась тренировка ЦСДЮСШОР по спортивному ориентированию в дисциплине Маркированная трасса.

Протоколы результатов доступны на сайте Федерации спортивного ориентировния РК

Первенство МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" по спортивному ориентированию

29 октября 2017 года в Сулажгоре прошло первенство МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-классика.

Среди победителей по своим возрастным группам: Каверин Андрей, Алов Сергей, Каверин Родион, Мартынов Максим, Чусов Виталий, Жирина Екатерина, Федорова Ксения, Лукина Анастасия, Вахромеева Анастасия, Квасюк Дарья.

Протокол результатов доступен на сайте Федерации спортивного ориентирования РК

Общее собрание коллектива

27 октября 2017 года в МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" состоялось общее собрание коллектива, на котором присутствовали начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Баканчук Александр Анатольевич и инструктор-методист федерального центра подготовки спортивного резерва Сандальнев Андрей Михайлович.

Детский городской турнир «Тавлеи» по русским шашкам прошел 21-22 октября

В соревновании новичков победу одержал Евгений Калугин, а лучший результат среди девочек показала Алена Ларионова.

В турнире ребят, имеющих спортивный разряд, первое место занял Кобелев Ярослав. А среди девочек победила Мария Мельникова. Всего в соревнованиях приняло участие 33 человека.