Back to top

Уважаемые посетители нашего сайта!

15 июня у нас обновился сайт,
если Вы заметили ошибки в работе сайта, напишите нам!

Регламент проведения соревнований по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Карелия на призы газеты «Пионерская правда»

В Петрозаводске прошел "IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников"

"IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников" являются официальными соревнованиями субъекта Российской Федерации (Республики Карелия). В этапах гран-при 2017-2018 гг.уже приняли участие более 70 школьников Республики Карелия.  Спортсмены СШОР №2 занимают первые три места в личном зачете. Лидирует Доскал Никита (тренер Самаркин Г. В.), на втором месте Чернова Анна, на третьем Королько Мария. Обе спортсменки занимаются под руководством тренера Корнева Д. А. Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов.

Ещё две медали у сборной Карелии на первенстве России по спортивному ориентированию!

В третьем виде программы первенства России — лыжной комбинации Александра Русакова снова вне конкуренции. Надежда Холманских — третья!
Ещё троеи наших в десятке сильнейших  -Никита Титов -8, Соколова Екатерина -9, Шарашов Даниил -10

Городские соревнования по лыжным гонкам "Первый старт".

14 февраля на базе РЛЦ "Курган" прошли городские соревнования по лыжным гонкам "Первый старт"  среди детей 2008-2009 г.р.  Шесть команд представляли МУ "СШОР № 2". У девочек золото выиграла Мокринская Валерия, которая тренируется под руководством Трегубовой А. В.  Её  же спортсмен, Трегубов Максим стал лучшим среди мальчиков, уступив меньше секунды бронзовому призёру.

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по русским шашкам.

Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по русским шашкам завершилось в Тихвине. За победу боролись 53 игрока из Архангельской, Ленинградской, Мурманской областей и Карелии. Первенство проводилось по двум дисциплинам: классика и блиц. В шести возрастных группах из двенадцати принимали участие шашисты Петрозаводска.

Воспитанник СШОР № 2 Евгений Сорокин (тренер Ермаков И.Ю.) стал абсолютным победителем первенства в возрастной категории до 9 лет среди мальчиков.  Евгений играет в силу 3-го взрослого разряда, и только в сентябре пойдёт в первый класс. Ещё один ученик Ивана Юрьевича занял третье место в возрастной категории среди юношей до 14 лет второразрядник Дмитрий Денисов. В турнире по блицу он стал вторым. Спортсменка тренера Лопухина И. Д. Руслана Кононова среди девочек до 11 лет в классической программе заняла третье место. Так же стоит отметить отличное выступление выпускницы отделения шашек СШОР № 2 Елены Колобовой, которая стала победительницей первенства среди юниорок до 24 лет. Поздравляем!

Итоги II этапа Всероссийских соревнований по  лыжным гонкам "Пионерская правда".

Протоколы командных релультатов и эстафеты II этапа Всеросийских соревнований по  лыжным гонкам "Пионерская правда" среди учащихся общеобразовательных школ.