Чемпионат и первенство Республики Карелия по спортивному ориентированию. Эстафета

8 октября 2017 года в районе Карельского проспекта недалеко от гипермаркета «Лента» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в дисциплине эстафета, в которых активное участие приняли обучающиеся МОУ ДО «ЦСДЮСШОР».

Победителями по группе М14 стала команда клуба Istoc – Андреев Александр и Андреев Семён, второй стала команда клуба Лидер – Новожилов Максим и Зубов Сергей, третьими стали представители клуба Лидер – Потапов Денис и Титов Никита.

По группе Ж14 первой стала команда клуба Istoc -  Мусатова Диана и Мякинен Юлия, вторыми стали представительницы клуба Helter – Лукина Анастасия  и Федорова Ксения, а третьей стала команда клуба Istoc – Лазарева Эмилия и Мартышевская Злата.

По группе М16 все призовые места завоевали представители клуба Лидер: 1 место – Шарашов Даниил и Мартынов Максим, 2 место -  Голубев Михаил и Петров Виктор, а третье место – Коровкин Григорий и Королев Антон.

По группе Ж16 первое место у команды клуба Лидер – Соколова Екатерина и Баранова Алёна, а второе и третье места у представительниц клуба Istoc – 2 место – Холманских Надежда и Вахромеева Анастасия, 3 место – Зайцева Анна и Ридаль Екатерина.