В Санкт-Петербурге завершилось первенство СЗФО среди юношей и девушек по шахматам

Республику Карелия в данном соревновании представляли 23 спортсмена. Лучший результат среди наших участников показала Ершова Софья. Уверенно, пройдя турнирную дистанцию без поражений, она стала победительницей в возрастной группе девушек до 15 лет. Так же хороших результатов добились Кремнева Екатерина и Лехтонен Ярослав. Катя заняла 4 место в категории девочек до 11 лет, что дало ей право на участие в высшей лиге первенства России. Ярослав занял 5 место в возрастной группе мальчиков до 11 лет.

Результаты можно найти на сайте соревнований.

29 и 30 ноября состоятся первенства СЗФО в дисциплинах быстрые шахматы и блиц. Желаем нашим участникам хорошего выступления!

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!