Кубок СШОР № 2 по быстрым шахматам

3-4 мая в СШОР № 2 состоялся Кубок спортивной школы по быстрым шахматам. Соревнования традиционно проходили по нокаут-системе. В первый игровой день уверенную игру продемонстрировал Владимир Дроздов, выигравший отборочный этап соревнований. Но в полуфинале он уступил будущему победителю турнира и был вынужден довольствоваться лишь 4-м местом. В финале же сошлись два кандидата в мастера спорта. В упорной борьбе Куликов Тарас переиграл Ершову Софью и стал победителем турнира. Софья заняла 2 место, на третьем месте расположился Лехтонен Ярослав победивший Владимира Дроздова в матче за 3 место. Таблицу турнира можно увидеть на сайте «Шахматы в Карелии» по ссылке http://chess.karelia.ru/ADYU/CupShoolRapid2018_Tab.htm

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!