Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам

С 8 по 13 мая в г. Тихвин прошёл Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ленинградской, Архангельской областей и Республики Карелия. Карелию представляли учащиеся спортивной школы № 2 г. Петрозаводска, которые показали высокие спортивные результаты. Евгений Сорокин стал победителем в блице и вторым в классике среди мальчиков до 9 лет. Анна Бурчина завоевала две серебряные медали среди девушек до 14 лет. Мария Мельникова заняла второе место среди девочек до 11 лет. Иван Олюшкин и Дмитрий Денисов заняли 2-е и 3-е места среди юношей до 17 лет. Николай Подгорбунский стал вторым среди юниоров до 20 лет. Все спортсмены тренируются под руководством тренера Ермакова Ивана Юрьевича.

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!