Традиционные соревнования по шахматам "Золотая осень"

Более 100 школьников приняли участие в соревнованиях по шахматам «Золотая осень»

В сентябре в Спортивной школе № 2 традиционно прошли шахматные турниры. После 5-и дней упорной борьбы победителями стали: Илларионов Кирилл (тренер Кенина М.Ю.), Полеваев Иван и Крылов Дмитрий (тренер Насонов В.А.).

Параллельно завершился 3-й этап Гран-при по быстрым шахматам среди школьников. Победу в нем и во всей серии одержал Крылов Александр (тренер Андриященко В. Г.) Последний год Александр показывает стабильно высокие результаты в соревнованиях. Недавно выполнил норматив второго спортивного разряда.

Самые же сильные школьники попробовали свои силы в полуфинале чемпионата Петрозаводска по шахматам среди мужчин. С результатом 7,5 очков из 9 победителем турнира стал воспитанник СШ № 2 Тарас Куликов. На пол-очка отстал Виктор Кузнецов. Третье место досталось Владимиру Дроздову.

Нашли ошибку на сайте, или хотите оставить отзыв или пожелание? Пишите нам!