Опубликовано пользователем Инструктор-методист подробнее

Чемпионат Петрозаводского городского округа по игре го.

Мар
26

Воспитанники СШОР №2 Королько Мария  и Каверин Родион заняли третье и четвертое места на Чемпионате Петрозаводского городскго округа по игре го, который проходил 24 и 25 марта. 24 спртсмена приняли участие в данных соревнованиях.

В Петрозаводске прошел "IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников"

Фев
20

"IV этап Кубка гран-при по игре го среди школьников" являются официальными соревнованиями субъекта Российской Федерации (Республики Карелия). В этапах гран-при 2017-2018 гг.уже приняли участие более 70 школьников Республики Карелия.  Спортсмены СШОР №2 занимают первые три места в личном зачете. Лидирует Доскал Никита (тренер Самаркин Г. В.), на втором месте Чернова Анна, на третьем Королько Мария. Обе спортсменки занимаются под руководством тренера Корнева Д. А. Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов.

Третий этап Кубка гран-при по игре го

Янв
24

С 20 по 21 января на базе Лицея №40  прошел третий этап Кубка гран-при по игре го среди школьников. Сорок два человека приняло участие в соревнованиях. В командном зачете выиграла победу одержали представители  школы  №34. С результатами личного и командного турниров можно ознакомиться на сайте Российской федерации го.

Победа на Первенстве России по игре Го

Янв
15

С победой с Первенства Росси по игре  ГО вернулась спортсменка СШОР №2 Чернова Анна. Сороевнования проходили в г. Санкт-Петербург с 12 по 14 января. Поздравляем Анну и её тренера Корнева Д.А. с победой!!!

Первенство России по игре "Го"

Янв
10

С 12 по 14 января в Москве пройдёт Первенство России по игре Го. На данных соревнованиях Карелию будет представлять  спортсменка нашей школы, победительница Первенства  Карелии - Чернова Анна. Желаем  удачного выступления!

Республиканский турнир среди школьников по игре го прошел в Петрозаводске

Ноя
20

Соревнования по игре го традиционно проходят в различных школах Петрозаводска. На этот раз ребят приняла школа №34, работу в которой ведет тренер-преподаватель ЦСДЮСШОР Самаркин Геннадий Васильевич. В субботу, 18 ноября, состоялся турнир в личном зачете, в котором приняли участие 44 человека. Уверенную победу в турнире одержала Чернова Анна, выигравшая все партии. Второе место занял Егор Захаров. Третье место занял Никита Доскал.

19 ноября прошли командные соревнования. Победу в них одержала команда школы №34. На втором месте Петровская школа. Третье место завоевали ребята Президентского кадетского училища.

С днём тренера!

Окт
30

Уважаемые Тренеры!
Поздравляем Вас с Днем тренера!
Желаем Вам здоровья, терпения и успехов в воспитании спортсменов.

Первенство города Петрозаводска по игре го

Окт
17

14 октября 2017 года в МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" прошло первенство города Петрозаводска по игре го. Всего в соревновании участвовало 44 спортсмена, которые были разбиты на 4 возрастных группы. Первое место в самой младшей категории до 9 лет занял Ярослав Доскал. В турнире до 12 лет победу одержала Чернова Анна. В возрасте до 15 лет победителем стала Мария Королько. И наконец в старшей возрастной категории до 19 лет победил Кулинич Константин.