Игра Го

Республиканский турнир среди школьников по игре го прошел в Петрозаводске

Ноя
20

Соревнования по игре го традиционно проходят в различных школах Петрозаводска. На этот раз ребят приняла школа №34, работу в которой ведет тренер-преподаватель ЦСДЮСШОР Самаркин Геннадий Васильевич. В субботу, 18 ноября, состоялся турнир в личном зачете, в котором приняли участие 44 человека. Уверенную победу в турнире одержала Чернова Анна, выигравшая все партии. Второе место занял Егор Захаров. Третье место занял Никита Доскал.

19 ноября прошли командные соревнования. Победу в них одержала команда школы №34. На втором месте Петровская школа. Третье место завоевали ребята Президентского кадетского училища.

Опубликовано пользователем Инструктор-методист подробнее

С днём тренера!

Окт
30

Уважаемые Тренеры!
Поздравляем Вас с Днем тренера!
Желаем Вам здоровья, терпения и успехов в воспитании спортсменов.

Первенство города Петрозаводска по игре го

Окт
17

14 октября 2017 года в МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" прошло первенство города Петрозаводска по игре го. Всего в соревновании участвовало 44 спортсмена, которые были разбиты на 4 возрастных группы. Первое место в самой младшей категории до 9 лет занял Ярослав Доскал. В турнире до 12 лет победу одержала Чернова Анна. В возрасте до 15 лет победителем стала Мария Королько. И наконец в старшей возрастной категории до 19 лет победил Кулинич Константин.

Набор детей в МОУ ДО "ЦСДЮСШОР"

Сен
19

МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" проводит набор детей для занятий игрой го, лыжными гонками, спортивным ориентированием, шашками и шахматами в группы на бесплатной основе:

Игра го, шашки и шахматы - дети с 7 лет, телефон 78-44-20 (Александр Валерьевич Тойвонен). Место проведения занятий: Дзержинского, 26; Энгельса, 23.

Лыжные гонки - дети с 8 лет, телефон 78-44-20 (Надежда Петровна Матвеева). Место проведения занятий: РЛЦ "Курган", лыжная база на Лесном проспекте (рядом с Леруа Мерлен).

Спортивное ориентирование - дети с 8 лет, телефон 78-44-20 (Ирина Анатольевна Михалко). Место проведения занятий: РЛЦ "Курган", лыжная база на Лесном проспекте (рядом с Леруа Мерлен).

Набор детей в платные группы

Сен
19

МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" проводит набор детей для занятий игрой го, лыжными гонками, спортивным ориентированием, шашками и шахматами в платные группы:

Игра го, шашки и шахматы - дети с 3,5 до 7 лет, телефон 78-44-20 (Александр Валерьевич Тойвонен). Место проведения занятий: Дзержинского, 26; Энгельса, 23.

Лыжные гонки - дети с 4 до 8 лет, телефон 78-44-20 (Надежда Петровна Матвеева). Место проведения занятий: РЛЦ "Курган", лыжная база на Лесном проспекте (рядом с Леруа Мерлен).

Спортивное ориентирование - дети с 4 до 8 лет, телефон 78-44-20 (Ирина Анатольевна Михалко). Место проведения занятий: РЛЦ "Курган", лыжная база на Лесном проспекте (рядом с Леруа Мерлен).

Стоимость одного занятия 250 рублей (1 академический час = 45 минут). Занятия проводятся 2 раза в неделю.

С 1 сентября!

Сен
01

Поздравляем всех с Днём знаний!

Желаем удачи и успехов в новом учебном году!

С радостью ждем ребят на занятия!

Фестиваль по игре го «ДолГО будет КАРЕЛИЯ сниться!»

Авг
28

24 – 28 августа 2017 года в Петрозаводске проводился  Международный студенческий  фестиваль  «ДолГО будет КАРЕЛИЯ сниться!», в рамках которого состоятся Открытый командный Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (Первенство России среди команд вузов),  открытый  чемпионат Российского студенческого спортивного союза и «Кубок Карелии по го».

Международный студенческий фестиваль «ДолГО будет КАРЕЛИЯ сниться!»

Авг
24

"На этой неделе в Петрозаводске стартовал Международный студенческий  фестиваль  «ДолГО будет КАРЕЛИЯ сниться!», в рамках которого состоятся открытый командный чемпионат Российского студенческого спортивного союза,  открытый  чемпионат Российского студенческого спортивного союза и кубок Карелии по го."

Сайт Петрозаводск спортивный

Педагогический совет

Июн
05

2 июня 2017 года в МОУ ДО "ЦСДЮСШОР" прощел общий педагогический совет.

Были подведены итоги за 2016-2017 учебный год

.

Завершилась серия турниров Гран-при ПетрГУ среди школьников по игре го

Май
15

13 – 14 мая 2017 г. в стенах Академического лицея (бывшая школа № 42) Петрозаводска были проведены республиканские соревнования по игре го